|
|
Вопрос: ...Предприятие, занимающееся мелкорозничной торговлей, арендует место на рынке. При этом торговля осуществляется с лотка. Налоговый инспектор, ссылаясь на Постановление Правительства г. Москвы N 292, требует применять при расчетах с покупателями ККМ. Просим разъяснить, правы ли в данном случае налоговые органы, и обосновать свой ответ? ("Консультант Бухгалтера", 2001, N 2)
"Консультант Бухгалтера", N 2, 2001
Вопрос: Предприятие, занимающееся мелкорозничной торговлей, арендует место на одном из московских рынков (торговом комплексе). При этом торговля осуществляется не в крытом помещении, а на открытой территории (с лотка). Налоговый инспектор, ссылаясь на Постановление Правительства г. Москвы от 18 апреля 2000 г. N 292 "Об упорядочении рыночной торговли в г. Москве", требует применять при расчетах с покупателями ККМ. Просим разъяснить, правы ли в данном случае налоговые органы, и обосновать свой ответ?
Ответ: В соответствии с п.1 Постановления Правительства РФ от 6 января 1997 г. N 11 "Об усилении контроля за обязательным применением контрольно - кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведенных для осуществления торговли" введено обязательное требование применения ККМ на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведенных для осуществления торговли. При этом, рекомендуется использовать компактные кассовые аппараты (преимущественно с автономным электропитанием) при торговле всеми видами товаров, включая сельскохозяйственную продукцию. В то же время п.2 данного Постановления вносятся дополнения в Перечень отдельных категорий организаций, предприятий, учреждений, их филиалов (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг), которые в силу специфики своей деятельности либо особенностей местонахождения могут осуществлять денежные расчеты с населением без применения контрольно - кассовых машин, утвержденный Постановлением Совмина РФ от 30 июля 1993 г. N 745, где указанное выше требование уточняется: разрешается торговля на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведенных для осуществления торговли, за исключением находящихся на этих территориях палаток, киосков, ларьков, павильонов, помещений контейнерного типа и других аналогично обустроенных и приспособленных торговых мест, автофургонов, а также открытых прилавков внутри крытых рыночных помещений при торговле непродовольственными товарами. Следует отметить, что в настоящее время вышеуказанный Перечень действует в редакции Постановления Правительства РФ от 2 декабря 2000 г. N 917 "О внесении изменений и дополнений в Перечень отдельных категорий организаций, предприятий, учреждений, их филиалов (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг), которые в силу специфики своей деятельности либо особенностей местонахождения могут осуществлять денежные расчеты с населением без применения контрольно - кассовых машин". Однако и в новой редакции Перечня присутствует пп."е" п.2, в котором оговаривается право предприятий не применять ККМ при осуществлении торговли на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведенных для осуществления торговли, за исключением находящихся на этих территориях магазинов, павильонов, киосков, палаток, автолавок, автомагазинов, автофургонов, помещений контейнерного типа и других аналогично обустроенных и обеспечивающих показ и сохранность товара торговых мест, а также открытых прилавков внутри крытых рыночных помещений при торговле непродовольственными товарами. Кроме того, и старой, и новой редакцией Перечня (пп."ж" п.2) разрешалось без применения ККМ осуществлять мелкорозничную торговлю продовольственными и непродовольственными товарами с ручных тележек, корзин, лотков (в том числе защищенных от атмосферных осадков каркасами, обтянутыми полиэтиленовой пленкой, парусиной, брезентом и т.п.). В то же время п.7 Постановления Правительства Москвы от 18 апреля 2000 г. N 292 "Об упорядочении рыночной торговли в г. Москве" (с изменениями от 4 июля, 22 августа 2000 г.) установлено, что с 15 мая 2000 г. денежные расчеты с населением на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и других территориях, отведенных для осуществления торговли в г. Москве, производятся с обязательным применением контрольно - кассовых машин. Без применения ККМ разрешается продажа только сельхозпродукции на рынках с лотков (открытых прилавков).
Совместным Письмом Управления МНС по г. Москве и Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы от 21 июня 2000 г. "О разъяснении порядка применения контрольно - кассовых машин по пункту 7 Постановления Правительства Москвы от 18 апреля 2000 г. N 292 "Об упорядочении рыночной торговли в г. Москве" дается разъяснение, что указанное положение распространяется на все рынки, включая реконструируемые в торговые комплексы, и относится к продаже любых групп товаров в торговых зонах, расположенных как на открытой (уличной) территории рынков, так и в стационарных и некапитальных (нестационарных) объектах. При этом обязательное применение ККМ относится также и к мелкорозничной торговле (с помощью тележек, лотков, корзин и иных специальных приспособлений), осуществляемой в границах территории рынков. Налицо явное нарушение положений действующего федерального законодательства в части возможности осуществления мелкорозничной торговли с ручных тележек, лотков, из корзин на рынках и ярмарках без применения кассовых аппаратов. Таким образом, в случае возникновения конфликтных ситуаций и применения штрафных санкций со стороны налоговых органов к московским предприятиям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим такого рода торговлю (с лотков и т.п.) на рынках и ярмарках, им следует воспользоваться своим правом обжалования действий налоговых органов, предусмотренным ст.ст.137 и 138 части первой НК РФ (подача жалобы в вышестоящий налоговый орган и (или) в судебные органы). Основанием для подачи такой жалобы будет несоответствие подзаконного акта (Постановления Правительства г. Москвы) федеральному законодательству (Постановлению Правительства РФ).
Подписано в печать 17.01.2001
——————————————————————————————————————————————————————————————————
————————————————————
——
(C) Buhi.ru. Некоторые материалы этого сайта могут предназначаться только для совершеннолетних. |